Регистрация

Закрыта регистрация участников Тринадцатой Всероссийской научно-практической конференции "Перспективные системы и задачи управления".

Перейти к регистрации 

Вход в Личный кабинет
 
Забыли пароль?

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РЕЙСЫ ДЛЯ ПРИБЫТИЯ

01.03.2017
ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАНСФЕРА УЧАСТНИКОВ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИБЫТИИ/ОТЪЕЗДЕ

ПРИБЫТИЕ:

2 апреля 2017 г. в г. Минеральные Воды

Технический комитет  12-й  ВНП конференции  будет встречать  участников конференции, прибывающих рекомендуемыми рейсами  на железнодорожном  вокзале  и  в  аэропорту

 

Минеральные воды.

Железнодорожный вокзал

Ж/Д ВОКЗАЛ

2 апреля 2017 г.

с 8-00 до 8-30

Прибывающих участников конференции представители технического комитета будут ожидать на 1-м  этаже здания ж/д вокзала (в районе выхода в город)  с табличками :

«Домбай, Конференция Управление-2017»

Участникам конференции будет предложен транспорт от железнодорожного вокзала Минеральные воды до п.Домбай (ч/з Аэропорт)

Минеральные воды.

Аэропорт

АЭРОПОРТ

2 апреля 2017 г.

 с 9-00 до 16-00

Прибывающих участников конференции представители технического комитета будут ожидать)  с табличками :

«Домбай, Конференция Управление-2017»

ПРИМЕЧАНИЕ: Встреча участников, прибывающих вне указанной даты и времени, а также прибывающих самостоятельно в п. Домбай, не предусматривается.

ВНИМАНИЕ.

Для подготовки трансфера из г. Минеральные Воды всем участникам необходимо сообщить № авиарейса/№ поезда, дату и время прибытия/отъезда. Информация предоставляется в Техкомитет через сайт конференции (личный кабинет =>"Мое участие"), электронную почту (psct_conf@mail.ru) или по контактному телефону.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Отсутствие данной информации будет означать, Участник  САМОСТОЯТЕЛЬНО прибывает  к месту проведения конференции.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО ВСТРЕЧАЮЩЕЙ ГРУППЫ ТЕХКОМИТЕТА:

Литвинов Владимир Витальевич (тел. моб. 8-908-186-73-59, 8-962-019-07-64)

 УБЫТИЕ

Техкомитет конференции  помогает в организации трансфера для отъезда Участников конференции в г. Минеральные Воды (ж/д вокзал, аэропорт).

Для подготовки трансфера из п.Домбай в  г. Минеральные Воды по прибытию на конференцию (при регистрации) всем Участникам рекондуется  подтвердить или скорректировать дату отъезда, указанную в Личном кабинете Участника

 

 


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РЕЙСЫ ДЛЯ ПРИБЫТИЯ
 (2 апреля 2017 г.)

 ИЗ МОСКВЫ:

Поездом (из Москвы в Минеральные Воды):

Номер

Маршрут

Отправление

Прибытие в г. Минеральные Воды

№ 004С*

«Кавказ»

Москва — Кисловодск

01.04.2017 08:22

02.04.2017 06:33

* При использовании данного рейса необходимо ожидать прибытия трансфера Техкомитета к 8:30 на ж/д вокзал г. Минеральные Воды (1 этаж здания ж/д вокзала
(в районе выхода в город), сотрудники Техкомитета с табличками «Домбай, Конференция Управление-2017»), либо самостоятельно добираться до аэропорта (стоянка на выходе из аэропорта, автобусы с табличками «Домбай, Конференция Управление-2017») или самостоятельно добираться в п. Домбай.

Самолетом (из Москвы) 02.04.2017, Воскресенье:

Москва (Шереметьево) – Минеральные воды (Минеральные воды)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

7:45

SU  1304

Airbus A320

2ч 15мин

10:00

9:40

SU-1310

Airbus A320

2ч 25мин

11:55

Москва (Внуково) – Минеральные воды (Минеральные воды)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

7:25

FV-6064

2ч 15мин

9:40

11:00

UT-373

Boeing 737

2ч 5мин

13:05

Москва (Домодедово )– Минеральные воды (Минеральные воды)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

9:05

S7–1230

Boeing 737

2ч 15мин

11:20

13:15

U6-153

Airbus A320

15:15

13:10

Y7-1021

2ч 10мин

15:20

ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА:

Санкт-Петербург (Пулково)-Минеральные воды(Минеральные воды) (пересадка в Москве)

Вылет

Рейс

Пересадка

В пути

Прилет

05:20

S7–38 пересадка S7-1213

Москва

6:50-9:05

11:20

8:25

UT-258 пересадка UT-373

Москва

9:40-11:00

4Ч 40мин

13:05

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РЕЙСЫ ДЛЯ ОТЪЕЗДА

(8 апреля 2017 г.)

В МОСКВУ

Поездом (в Москву): Информация о поездах уточняется. 

Номер

Маршрут

Время отправления из г. Минеральные Воды

Время прибытия в Москву

Самолетом (в Москву):

Минеральные воды(Минеральные воды) – Москва (Шереметьево)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

11:25

SU–1305

Airbus A320

2ч 20мин

13:45

13:00

SU1311

Airbus A320

2ч 20мин

15:20

Минеральные воды(Минеральные воды) – Москва (Внуково)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

6:00

UT–574

2ч 15мин

8:15

10:40

FV-6065

2ч 15мин

12:55

Минеральные воды(Минеральные воды) – Москва (Домодедово)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

12:10

S7–1214

Boeing 737

2ч 15мин

14:25

16:05

U6-154

2ч 20мин

18:25

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

Поездом (в Санкт-Петербург): Информация о поездах уточняется. 

Номер

Маршрут

Время отправления из г. Минеральные Воды

Время прибытия в Санкт-Петербург

Самолетом (в Санкт-Петербург):

Минеральные воды(Минеральные воды) – Санкт-Петербург(Пулково)

Вылет

Рейс

В пути

Прилет

12:10

S7–1214

S741

(пересадка 6ч 05мин)

9ч 55мин

22:05